25.07.2017

Информируем Вас о том, что в 2017 году компаниями Google и Сбербанк совместно создана и стартует бесплатная программа развития бизнеса для микро и малых предпринимателей в реальном секторе экономики «Бизнес класс».
В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.
Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.
Программа «Бизнес класс» включает в себя две траектории участия:
а) «Я хочу начать собственный бизнес» - для участников, которые планируют регистрацию и развитие собственного бизнеса, находятся на старте своей предпринимательской деятельности;
б) «Я хочу развивать существующий бизнес» - для участников, которые имеют юридически зарегистрированный бизнес и ведут предпринимательскую деятельность.
Для всех желающих принять участие в программе «Бизнес класс» открыта регистрация на сайте http://business-class.pro/. Чтобы задать все интересующие вопросы, можно обращаться по адресу электронной почты: info@business-class.pro.