16.02.2018

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в городе Ухте направляет в Ваш адрес информацию для решения вопроса о размещении её на официальном сайте администрации МОГО «Ухта»:
Управление Роспотребнадзора по Республике Коми сообщает, что по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике был выявлен факт несуществующего адреса продавца товаров, реализуемых дистанционным способом. На сайтах (ecco-shoes.ru.com, pokupochki.ru, lol.magskidka.ru) размещены сведения о продавце, осуществляющем продажу товаров: ООО «ТоргСервис», ОГРН 1162130052732, ИНН 2130167653, 428022 город Чебоксары, ш. Марпосадское, Д.1Б. Согласно информации, предоставленной собственником ТЦ «Мегаполис», расположенного по адресу: город Чебоксары, ш. Марпосадское, д.1Б. организация с данным наименованием не осуществляет деятельность на торговых площадях указанного торгового центра.
Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары 05.09.2017 г в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о недостоверности сведений о месте нахождения юридического лица по результатам проверки достоверности сведений о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ.