Начался прием заявок на финальный этап республиканского конкурса «Наставник года»

Муниципалитеты могут направлять кандидатуры конкурсантов, прошедших отбор в своих городах и районах, до 5 октября включительно. Итоги конкурса будут объявлены в ноябре. Призовой фонд конкурса — 3 миллиона рублей: по 1 миллиону рублей каждому победителю.

Подробнее

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 9 новых случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 9 новых случаев заболевания COVID-19.

Подробнее

Ухта в ритме танцев

Коми региональная общественная организация поддержки талантливой молодёжи творческое движение «Вершины» реализует грантовый социальный проект «Лето равных возможностей». С начала лета и до середины осени в рамках проекта уже провели и ещё планируют провести ряд мероприятий. Самые массовые – это танцевальные мастер-классы.

Подробнее

Ухтинцам рекомендовали не спешить снимать маски

24 сентября Управление по делам ГО и ЧС администрации Ухты в составе мобильной группы совместно с отделом развития и предпринимательства администрации, сотрудниками Отдела надзорной деятельности профилактической работы г. Ухты УНДПР ГУ МЧС России по Республике Коми, сотрудниками ОМВД России по Ухте проведены рейдовые мероприятия по торговым объектам и объектам питания, расположенным в торговом центре «Ярмарка», на ул. 40 лет Коми и на ул. 30 лет Октября.

Подробнее

За минувшее воскресенье в Ухте выявлено 38 новых случаев заболевания COVID-19

За минувшее воскресенье, 27 сентября, в Ухте выявлено 38 новых случаев заболевания COVID-19. 

Подробнее

Народные избранники начали работу

24 сентября в администрации города состоялось первое заседание VI созыва Совета МОГО «Ухта». Началось мероприятие с вступительного слова председателя Совета V созыва Григория Коненкова: «Жители нашего города доверили вам свои проблемы и надеются, что эти проблемы в следующие пять лет будут эффективно решаться. Депутат – не только почётное звание, но и огромная ответственность и необходимость много трудиться. Благодарю депутатов и 5-го созыва за их работу, и вновь избранных за их желание участвовать в жизни города, и администрацию города за её внимание к депутатскому корпусу».

Подробнее

В Коми заработает Агентство по развитию туризма

25 сентября в ухтинском городском Дворце культуры прошло уже второе по счёту совещание в Ухте по созданию туристско-рекреационного кластера «Девственные леса Коми». На встрече присутствовали министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов, руководитель проектного офиса по развитию туризма, заместитель генерального директора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Ольга Захарова, директор Печоро-Илычского государственного природного биосферного заповедника Леонид Симакин, директор национального парка «Югыд ва» Татьяна Фомичева и ментор проекта Сергей Неботов, который присоединился к коллегам посредством конференц-связи.

Подробнее

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 17 новых случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 17 новых случаев заболевания COVID-19.

Подробнее

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 27 новых случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 27 новых случаев заболевания COVID-19.

Подробнее

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 10 новых случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлено 10 новых случаев заболевания COVID-19.

Подробнее

Новости 1881 - 1890 из 5208
Начало | Пред. | 187 188 189 190 191 | След. | Конец Все