12.03.2018

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты поздравили автоледи с Международным женским днем

В среду, 7 марта 2018 года в преддверии Международного женского дня в здании Госавтоинспекции г. Ухты сотрудники регистрационно – экзаменационного отделения при выдаче или замене водительского удостоверения, а также при постановке или снятии с учета транспортных средств поздравляли автоледи с наступающим праздником, дарили им открытки и желали им безопасных дорог. Кроме того в зале отделения на экране монитора транслировались видеоролики с поздравлениями для женщин.

В дневное время сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД школы № 5 г. Ухты и чемпионом СНГ по боксу Ержаном Залиловым, при информационной поддержке программы «День» и газеты «Pro город Ухта» поздравили дорогих автоледи с наступающим праздником.

Акцию решено было проводить возле одного из торговых центров города на проспекте Ленина. После остановки транспортного средства и проверки документов сотрудниками ГИБДД, к автоледи подходили ЮИДовцы и стихами поздравляли их с Международным женским днем, а Ержан Залилов дарил им розы. Кроме того женщинам – водителям вручались яркие наклейки на авто от газеты «Pro город Ухта» и сертификаты в ювелирные магазины и магазины одежды от информационной программы «День».

После проведения акции, сотрудники ГИБДД поздравили ветеранов – женщин органов внутренних дел с Международным женским днем. 

 

 

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
ст. лейтенант полиции
Фогель М.В.