В детском саду № 11 г. Ухты у воспитанников и их родителей «Родительский патруль» проверил знание правил дорожного движения

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в понедельник, 27 мая 2019 года, в вечернее время на территории детского сада № 11 г. Ухты сотрудники Госавтоинспекции, инициативная группа родителей и воспитатели провели для детей и их родителей квест – игру «5 записок безопасности на дороге или сокровища старого пирата».

Подробнее

Сводка ГИБДД за 28 мая 2019 года.

28 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

В г. Ухте состоялось совещание по вопросам профилактики детского дорожно – транспортного травматизма

В г. Ухте на базе школы № 18 г. Ухты состоялось подведение итогов работы за 2018-2019 учебный год с ответственными за безопасность в образовательных учреждениях, расположенных на территории МОГО «Ухта» при участии сотрудников Госавтоинспекции и представителей Управления образования.

Подробнее

Ухтинские автоинспекторы напомнили начинающим водителям правила поведения на дороге

С начала 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 дорожно – транспортных происшествий, с участием водителей, имеющих стаж управления транспортными средствами менее 2 лет.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 27 мая 2019 года.

27 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей

В пятницу, 24 мая 2019 года на 7 км автодороги Ухта - Дальний сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты совместно со службой судебных приставов была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств.

Подробнее

Сводка ГИБДД с 24 по 26 мая 2019 года.

С 24 по 26 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты напомнили водителям мото- и велотранспорта Правила дорожного движения

С приходом теплой погоды на дорогах нашего города увеличивается количество мототранспорта (мотоциклы, скутеры, мопеды) и велосипедов. В рамках профилактического мероприятия «Мото - велотранспорт» сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты напомнили Правила дорожного движения водителям двухколесного транспорта.

Подробнее

В результате ДТП возле пгт. Ярега пострадали 2 человека

В четверг, 23 мая 2019 г. около 22 часов 26минут, водитель, 1995 г.р., управляя автомашиной Киа-Рио, на 15 км автодороги подъезд к пгт. Ярега, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Рено-Логан под управлением водителя, 1993 г.р. который двигался во встречном направлении со стороны пгт. Ярега в сторону г. Ухта.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 23 мая 2019 года.

23 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести и 2 ДТП с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

В пятницу, 24 мая 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств, с целью выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 22 мая 2019 года.

22 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Отряд ЮИД школы № 23 г. Ухты принял участие в масштабном социальном проекте «Без Вас не получится»

В преддверии летних каникул и в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» ЮИДовцы школы № 23 пгт. Ярега г. Ухты приняли участие во Всероссийской социальной кампании «Без Вас не получится», направленной на привлечение внимания взрослых к проблеме обеспечения безопасности детей на дороге.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 21 мая 2019 года.

21 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

В г. Ухте стартует профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

На территории г. Ухты и Ухтинского района с начала 2019 года с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 5 дорожно – транспортных происшествий, в которых 5 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

На территории г. Ухты автоинспекторы напомнят правила поведения на дороге велосипедистам и мотоциклистам

С наступлением теплого периода на дорогах г. Ухты увеличивается количество велосипедистов и мотоциклистов
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и соблюдения Правил дорожного движения лицами, управляющими двухколесным транспортом на территории г. Ухты по 22 мая 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Мото – велотранспорт».

Подробнее

Сводка ГИБДД за 20 мая 2019 года

20 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 62 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

На территории Ухты проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях активизации выявления административных правонарушений, совершенных водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, предотвращения дорожно - транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, предотвращения роста тяжести последствий дорожно – транспортных происшествий, на территории г. Ухты с 20 по 31 мая 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Сводка ГИБДД с 17 по 19 мая 2019 года

С 17 по 19 мая 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Новости ГИБДД 1901 - 1920 из 4518
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец