Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 16 по 18 апреля 2021 года

С 16 по 18 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

Подробнее

Профилактическое мероприятие «Штраф» приносит свои результаты

На территории г. Ухты в целях своевременного и полного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами полиции и мировыми судьями, сотрудниками Госавтоинспекции во взаимодействии с подразделением судебных приставов с 12 по 16 апреля 2021 г. проводится профилактическое мероприятие «Штраф».

Подробнее

Наезд на препятствие на 1 км подъезда к поселку Первомайский

В пятницу, 16 апреля 2021 года около 00 часов 34 минут водитель 2002 г.р., управляя автомашиной KIA Venga, двигаясь со стороны пст. Нижний Доманик в сторону пгт. Ярега, напротив д. 1б по ул. Заречная пгт. Ярега г. Ухты Республики Коми не справилась с управлением и совершила наезд опору трубопровода, расположенную справа по ходу ее движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 15 апреля 2021 года

15 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 14 апреля 2021 года

14 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие, совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Юные инспекторы движения провели акцию «Внимательный пешеход», «Аккуратный водитель»

Во вторник, 13 апреля 2021 года сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения школы № 19 пгт. Югэр г. Ухты провели акцию по профилактике дорожно - транспортного травматизма, в ходе которой напомнили водителям и пешеходам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 13 апреля 2021 года

13 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба
Подробнее

В г. Ухта «Родительский патруль» напомнил о правилах дорожного движения для велосипедистов

В наступлением теплых дней, на тротуарах и дорогах нашего города всё чаще можно встретить велосипедистов
Подробнее

В г. Ухте почтили память милиционеров, погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники ОМВД России по городу Ухте почтили память милиционеров, погибших в 1995 году при исполнении служебного долга. 26 лет назад оборвалась жизнь 24-летнего инспектора роты ДПС ГАИ Сергея Исакова и 30-летнего милиционера приемника-распределителя УВД по г. Ухте Юрия Бакеева
Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 12 апреля 2021 года

12 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.
Подробнее

На территории МОГО «Ухта» проводится профилактическое мероприятие «Штраф»

На территории г. Ухты в целях своевременного и полного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами полиции и мировыми судьями, сотрудниками Госавтоинспекции во взаимодействии с подразделением судебных приставов с 12 по 16 апреля 2021 г. проводится профилактическое мероприятие «Штраф» Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 9 по 11 апреля 2021 года

С 9 по 11 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба и 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

В г. Ухте произошел наезд на пешехода

В воскресенье, 11 апреля 2021 г. в 15 часов 47 минут водитель, 1987 г.р., трезв, управляя автомашиной Тойота Ланд Крузер Прадо, выезжая задним ходом с парковки от д. 20/11 по пр-кту Ленина г. Ухта совершил наезд на пешехода, которая обходила указанную автомашину сзади.

Подробнее

На 3 км автодороги Ухта – Дальний произошло столкновение транспортных средств

В воскресенье, 11 апреля 2021 года около 11 часов 57 минут водитель, 1961 г.р., трезв, управляя автомашиной MITSUBISHI PAJERO, двигаясь из г. Ухта в сторону п. Дальний на 3 км автодороги Ухта-Дальний совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Kia Sportage, двигавшейся по своей полосе движения во встречном направлении.

Подробнее

В г. Ухте произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода

В воскресенье, 11 апреля 2021 г. в 18 часов 31 минуту водитель, 1999 г.р., трезв, управляя автомашиной Фольксваген Поло на нерегулируемом перекрёстке ул. 30 лет Октября – ул. Бушуева совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, в зоне его видимости.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 8 апреля 2021 года

8 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек погиб.

Подробнее

На 2 км автодороги Ухта – Сосногорск произошло столкновение четырех транспортных средств, один человек погиб

В четверг, 08 апреля 2021 года около 17 часов 06 минут, водитель, 1975 г.р., управляя автомашиной Фольксваген Джетта, двигаясь со стороны г. Ухта в сторону г. Сосногорск в районе 2 км автодороги Ухта-Сосногорск (от автодороги Ухта-Троицко-Печорск) выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с полуприцепом WIELTON автомашины КАМАЗ, которая двигалась во встречном направлении. После чего автомашина КАМАЗ совершила столкновение полуприцепом с автомашиной ГАЗ - 3102, которая двигалась со стороны г. Ухта в сторону г. Сосногорск, а автомашина Фольксваген Джетта - с автомашиной МАН, которая двигалась за автомашиной КАМАЗ.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 7 апреля 2021 года

7 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 6 апреля 2021 года

6 апреля 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба

Подробнее

Новости ГИБДД 1341 - 1360 из 4518
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец