В Ухте изменится организация движения возле МОУ "Гимназия иностранных языков"

С 05 марта 2020 года вдоль д.1 Б по ул. 30 лет Октября (МОУ "Гимназия иностранных языков") от д.1 по ул. 30 лет Октября в сторону ул. Юбилейная будет организовано одностороннее движение.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 14 февраля 2020 года, сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 14 по 16 февраля 2020 года

С 14 по 16 февраля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различно степени тяжести и 5 ДТП с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения.

Подробнее

На территории г. Ухты будет проводиться профилактическое мероприятие «Штраф»

На территории МОГО «Ухта» с целью выявления лиц, не оплативших административные штрафы в установленный законом срок, с 17 по 21 февраля 2020 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Штраф».

Подробнее

На территории Ухты будет проводиться профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения нарушений правил перевозки детей в автотранспорте с 17 по 23 февраля 2020 года на территории МОГО «Ухта» проходит профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!».

Подробнее

В Ухте Родительский патруль продолжает напоминать пешеходам о необходимости использования фликеров

В Ухте в детском саду №55 провели акцию «Засветись!», целью которой было разъяснение важности использования на одежде и аксессуарах световозвращающих элементов.

Подробнее

Сводка ГИБДД с 31 января по 02 февраля 2020 года

С 31 января по 02 февраля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории Ухты пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения на территории МОГО «Ухта» с 01 по 29 февраля 2020 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты провели пешие экскурсии с дошкольниками

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты с целью предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма провели пешие экскурсии с воспитанниками подготовительных групп детских садов № 94 и 28.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 30 января 2020 года

30 января 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 28 января 2020 года

28 января 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 27 января 2020 года

27 января 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, с причинением материального ущерба.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 24 января 2020 года, в вечернее время сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств.

Подробнее

ЮИДовцы напомнили водителям о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с отрядом ЮИД школы № 23 пгт. Ярега провели профилактическую акцию «Пристегнись». Целью данной акции было привлечь внимание водителей к их безопасности и безопасности пассажиров в автотранспорте. Одной из наиболее действенных мер по защите водителей и пассажиров от травм при дорожно – транспортных происшествиях является использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.


На одной из улиц пгт. Ярега после остановки транспортного средства и проверки документов автоинспекторами, ребята отряда ЮИД напоминали водителям о необходимости использования средств пассивной безопасности в автомобиле. Пассажиры на задних сиденьях практически никогда не пристегиваются, а многие водители забывают или не считают нужным перевозить детей с использованием детских удерживающих устройств, а ведь именно детское удерживающие устройство в момент дорожно – транспортного происшествия может сохранить жизнь и здоровье маленькому пассажиру. Кроме того, водителям напоминали, что автомобиль является источником повышенной опасности и остановить его мгновенно нельзя, поэтому перед пешеходным переходом необходимо снизить скорость, а если потребуется, остановить транспортное средство и пропустить пешеходов, переходящих дорогу. Во время движения - быть предельно внимательными, т.к. на дорогу внезапно могут выбежать дети. После беседы ЮИДовцы вручали водителям памятки и буклеты с Правилами перевозки детей в машине и необходимостью использования ремней безопасности. После чего желали водителям хорошего дня и счастливого пути. 


Госавтоинспекция г. Ухты напоминает водителям, что за нарушение правил применения ремней безопасности предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей, а за нарушение правил перевозки детей в автотранспорте - 3000 рублей. Не рискуйте своей жизнью и жизнью своих близких.


Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
ст. лейтенант полиции Фогель М.В.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 24 по 26 января 2020 года

С 24 по 26 января 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести и 1 ДТП с причинением материального ущерба.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 23 января 2020 года

23 января 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести и 3 ДТП с причинением материального ущерба. За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 38 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Смена погодных условий

Снегопад, понижение температуры воздуха, туман, вносят свои коррективы в движение автотранспорта.

Подробнее

Сводка за 31 октября 2019 года

31 октября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба. За тот же промежуток времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 56 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Сводка за 30 октября 2019 года

30 октября 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 56 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Новости ГИБДД 1761 - 1780 из 4524
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 | След. | Конец