12 мая 2017

В ухтинской администрации вновь состоялась традиционная общегородская планёрка

Началась она с предупреждения Магомедом Османовым руководителей Ухтаспецавтодора и Горзеленхоза о том, что сегодня состоятся рабочие выезды, по итогам которых будет дана оценка работе вышеназванных предприятий. Также руководитель администрации Ухты обратил внимание на необходимость начала работ по вырубке зарослей ивняка вдоль дороги Ухта – Дальний и на территории парка КиО, примыкающей к кольцу на улице Мира.

Planyorka_2.jpg

По поводу парка культуры и отдыха прозвучала ещё одна новость: Магомед Османов рассказал, что в парке совместно с Управлением аварийно-восстановительных работ (УАВР) ООО «Газпром трансгаз Ухта» планируется восстановление плотины и пешеходного моста.

Planyorka.jpg

На прошлой неделе специалистам Управления капитального строительства было дано поручение посетить ДЮСШ №1 и составить смету на ремонт здания, расходы по которой профинансирует городская администрация. Как доложил начальник УКС, составление дефектных актов уже начато, смета будет готова в ближайшее время.

Planyorka_1.jpg

Завершая планерку, ухтинский градоначальник вновь напомнил собравшимся об исполнительской дисциплине. Все поручения, данные в ходе совещания, заносятся со сроками исполнения в протокол, и спрос с должностных лиц, не укладывающихся в эти сроки, будет строгим.