6 октября 2017

Заместителю руководителя администрации Ухты Елене Игнатовой присвоено звание «Почётный финансист Республики Коми»

Почётное звание начальнику финансового органа муниципалитета присвоено «за значительный вклад в развитие финансовой системы Республики Коми и многолетний и добросовестный труд в сфере управления государственными финансами».


Коллегия_3.JPG


Удостоверение и специальный значок Елене Игнатовой вручила министр финансов Республики Коми Галина Рубцова в ходе выездного заседания коллегии регионального Министерства финансов, которое проходит в Ухте 5 и 6 октября.


Наград удостоились и другие сотрудники муниципального финансового органа – заместителю начальника управления Галине Крайн и ведущему специалисту отдела планирования и анализа доходов, кредита и ФОНХ Ирине Соколовой за многолетний добросовестный труд в финансовой системе Республики Коми объявлена благодарность министра финансов.


Результаты работы коллектива управления отмечаются не только индивидуальными наградами, но и высокими позициями в специализированных рейтинговых исследованиях. Напомним, в ходе республиканского мониторинга в мае текущего года качеству управления муниципальными финансами в Ухте была присвоена высшая I степень. В числе последних достижений – лидерство в региональном рейтинге открытости бюджетных данных.