14.06.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» с целью обучения специалистов в области управления персоналом, продолжает систему проведения дополнительных профессиональных программ по данному направлению.

В сентябре 2018 года начинается обучение группы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление персоналом организации» (сроки проведения - с 17 сентября 2018 года по 05 октября 2018 года, срок освоения - 120 академических часов, стоимость обучения - 13000,00 руб. (без НДС)).

Обучение проводят преподаватели СГУ им. Питирима Сорокина, региональные эксперты-практики в области управления персоналом, практикующие юристы, представители профильных министерств и ведомств Республики Коми.

Категория слушателей - специалисты служб управления персоналом, отделов кадров, менеджеры по персоналу, иные заинтересованные лица.

Возможные формы обучения:

  • очная, с отрывом от профессиональной деятельности (основное место оказания услуги - г. Сыктывкар. Октябрьский пр., д.55, аудитория уточняется);
  • или очная, с отрывом от профессиональной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий (с ДОТ) (иное место оказания (приема) услуг участников в удаленном доступе определяется заказчиком).

Обращаем Ваше внимание, что участие специалистов в обучении с использованием дистанционных образовательных технологий на месте ,не выезжая за пределы населённого пункта, позволит Вам не только сэкономить финансовые средства на командировочные расходы, но и организовать эффективное обсуждение всеми заинтересованными профильными специалистами непосредственно на месте удаленного подключения к программе.

Для подтверждения участия в программе необходимо заполнить договор и передать его по e-mail: cpk2.ino@syktsu.ru (электронная версия форм договора на сайте http://www.syktsu.ru/ino/anons/).

Контактное лицо по организационным вопросам - Казакова Лариса Анатольевна, руководитель ресурсного центра подготовки управленческих кадров и обучения финансовой грамотности института непрерывного образования ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина», тел.: (8212) 390-317, e-mail: kazakova.ino@syktsu.ru


Скачать