12.07.2018

В целях исполнения требований Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также в целях профилактики нарушений обязательных требований посредством информирования органов власти, организаций и граждан по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности, 16 августа 2018 года в 11 час. 00 мин. в Главном управлении МЧС России по Республике Коми, по адресу: г.Сыктывкар, ул.Советская, д.9 в актовом зале пройдет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности МЧС России в Республике Коми за 1 полугодие 2018 года.

Информация по проектам доклада по правоприменительной практике Главного управления МЧС России по Республике Коми и доклада с руководством по соблюдению обязательных гребований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным, за 1 полугодие 2018 года размещена на официальном интернет-сайте Главного управления: Главная страница — Деятельность — Профилактическая работа и надзорная деятельность — 8. Информация о публичных обсуждения правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России — Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики в 1 полугодие 2018 года.

Желающие могут принять участие в публичных обсуждениях, который пройдет в режиме видео-конференц связи, по адресу: г. Ухта, ул. Первомайская. д.20, 2 этаж.