14.02.2019

Государственное унитарное предприятие Республики Коми «Государственные аптеки Республики Коми» (ГУП РК «ГАРК») приглашает на работу фармацевтов и провизоров.
Наши преимущества:

  • оформление по трудовому договору,
  • достойная официальная заработная плата,
  • оплата проезда к месту отдыха и обратно,
  • возможность карьерного роста.

Выпускникам, впервые приступившим к работе по специальности «Фармация» и пожелавшим работать в аптечных учреждениях предприятия в районах Республики Коми, предоставляются следующие льготы:
  • выплачиваются подъемные, размер которых оговаривается индивидуально,
  • выплачивается ежемесячная поощрительная надбавка к должностному окладу в течение первых трех лет после окончания учебного фармацевтического заведения в размере 25%,
  • оплачивается жилье или осуществляется выплата компенсации за наем жилого помещения работникам, не имеющим в собственности жилья на территории муниципального образования.

Также ГУП РК «ГАРК» имеет возможность направить на обучение в ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им.и.п.Морозова» и ЧПОУ «Ивановский фармацевтический колледж» желающих с имеющимся любым средним профессиональным образованием для получения фармацевтического образования по заочному курсу обучения, а также оплачивать проживание, проезд к месту учебы и обратно. Предприятие обеспечивает студентам возможность прохождения производственной практики в своих аптеках и после окончания обучения гарантирует трудоустройство. 


Предприятие может направить по дистанционной форме обучения работников с медицинским образованием по специальности «Медицинская сестра», «Фельдшер» на переподготовку по специальности «Фармация».


Желающие могут обратиться в отдел по работе с персоналом Государственного унитарного предприятия Республики Коми «Государственные аптеки Республики Коми» по телефону (8212) 29-39-63 или по электронной почте: michailova_eg gosapteki.ru. Также у предприятия имеется возможность направить представителя для участия в рабочих совещаниях с целью проведения информационных бесед с будущими выпускниками школ и с населением по вопросу обучения и трудоустройства.