14.05.2019

24-25 мая 2019 года в г. Сыктывкар планируется проведение регионального форума «Мой бизнес в Республике Коми».

Форум будет полезен как начинающим, так и уже действующим представителям малого и среднего бизнеса из любых сфер деятельности, в том числе — социально ориентированным.

В рамках Форума Вы будите получать полезные знания и консультации специалистов по всем актуальным аспектам введения предпринимательской деятельности, примите участие в тренингах ведущих региональных экспертов, а так же сможете посетить авторский эксклюзивный семинар, который проведет уникальный федеральный эксперт Мария Огарева по теме: «Профессиональное общение в малом бизнесе: ключи к успеху».

Участие бесплатное.

Форум будет проходить на площадке АНО Республики Коми «Центра развития предпринимательства» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно в сети «Интернет» на странице форума http://мойбизнес11.рф.

За консультацией по вопросам участия в Форуме необходимо обращаться в АНО Республики Коми «Центр развития предпринимательства» по телефону горячей линии 8 800 302 17 71.