17.01.2020

Народная ярмарка – это проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Сегодня ярмарки этого организатора известны в 28 городах России. В каждом городе их ценят за оригинальный ассортимент, качественные товары и уютную, дружественную атмосферу. В Ухте ярмарка пройдет впервые. Участие в мероприятии примут производители и предприниматели из разных регионов России.

Народная ярмарка – раздолье для гурманов. Сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций. А сулугуни, произведенный по старинным абхазским рецептам, можно заморозить и сохранить в течение 3 месяцев к нужному случаю. Кроме всего прочего вкусного, огромный ассортимент рыбных деликатесов разного приготовления: благородная чавыча, нерка, кижуч, белорыбица; оленина, рулеты из кролика и индейки, вкусное сало; огромные гранаты, вяленые фрукты и овощи из южных регионов. Для чаепития – разнообразие халвы, зефира, рахат-лукума, конфет в йогурте, чайные и медовые коллекции.

Для красивой зимы и стильных образов – головные уборы от пермского производителя, необычайно теплые и уютные свитеры, кардиганы, палантины, варежки, носки из шерсти монгольского яка и верблюда, сумки, бижутерия.

Для уютного дома – текстиль в стиле пэчворк, скатерти, фартуки в стиле прованс и все то, что так нравится хозяйкам, всевозможные формы для запекания, овощерезки, экспресс-мешочки для приготовления овощей в микроволновке, крышки-невыкипайки и прочие приспособления, которые сделают работу по дому простой и приятной.

Отличное дополнение к покупкам – розыгрыш бытовой техники и подарков с ярмарки среди покупателей.*

Приглашаем за покупками!


Время работы: 22-26 января (ср-вс) 10.00-21.00 ТРЦ «Ярмарка», выставочный центр, 1 этаж



*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28
*Телефон контроля качества: 8-912-812-10-28