26.01.2023

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (далее - Министерство) информирует о том, что в Республике Коми в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» ежегодно проводится республиканский конкурс «Поддерживая семью - развиваем республику» (далее - Конкурс), направленный на выявление в регионе лучших корпоративных практик и обмен передовым опытом по реализации программ поддержки работников с детьми, на повышение социально активной роли работников с детьми.
Цель Конкурса — мотивация руководителей предприятий, организаций, учреждений в Республике Коми к созданию благоприятных социально-трудовых условий для работников с детьми.
В 2023 году Конкурс проводится по номинации «Лучшая корпоративная практика по поддержке работников с детьми организаций непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 150 человек».
Приём заявок и документов для участия в Конкурсе осуществляется до 15 мая 2023 года по адресу; 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 174. Контактное лицо в Министерстве - Коюшева Наталья Леонидовна, телефон 8 (8212) 28-60-90 (доб. 281), n.l.koyusheva@sос.rkоmi.ru.
Дополнительная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства в разделе «Национальный проект «Демография»  mintrudsoc.rkomi.ru/deyatelnost/nacionalnyy-pгoekt-demografiya/respublikanskiy-konkurs-podderjivaya-semyu---razvivaem-respubliku.