Назад

Документация по планировке территории по объекту: «Обустройство Ярегского нефтяного месторождения в границах лицензионного участка ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Внеплощадочные сети и коммуникации блоков 3Т-9 НШ-1; 2-1Д, 2-3Д НШ-2; 3-1Д НШ-3 (5-й этап развития)

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право в срок с «12» октября 2019 г. по «21» ноября 2019 г. вносить предложения и замечания, касающиеся данного проекта.


В соответствии с ч.2 ст.5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участниками общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.