Отвлечь туриста от Испании

Как власть и предприниматели могут совместно развивать особо охраняемые природные территории (ООПТ), привлекать туда туристов, но, при этом, не во вред природе, говорили на Национальном лесном форуме, очередной этап которого прошел 4-5 июля в Сыктывкаре. Участие в работе площадки «Взаимодействие государства и бизнеса в природопользовании» дистанционно приняли сотрудники более 50 ООПТ, национальных парков и заповедников.

Подробнее

Три предприятия республики Коми признаны лучшими лесопользователями России

Три предприятия лесной отрасли удостоены премии Национальной ассоциации лесопромышленников "Русский лес" в номинации "Лучшие лесопользователи". За значимый вклад в решении задач по развитию лесопромышленного комплекса, а также за рациональное использование, сохранение, приумножение лесных богатств как Республики Коми, так и в целом Российской Федерации.

Подробнее

Семья – единство помыслов и дел

7 июля на летней эстраде парка КиО ухтинцы отпраздновали День семьи, любви и верности концертной программой «Семья – единство помыслов и дел».

Подробнее

Спорту все возрасты покорны

5 июня в актовом зале городской администрации состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и награждение призёров регионального этапа летнего фестиваля ВФСК «ГТО».

Подробнее

Общегородская планёрка: ремонтные работы в городе

5 июля в ухтинской администрации состоялась общегородская планёрка. О работе за прошедшую неделю отчитались руководители структурных подразделений администрации.

Подробнее

Первая в истории России цифровая перепись

С 1 по 31 октября 2020 года состоится Всероссийская перепись населения. Первая в истории России цифровая перепись.

Подробнее

Лесная школа жизни

С 29 июня по 7 июля под Ухтой традиционно проходит полевой выход военно-патриотического клуба «Пересвет». Отличительной особенностью этого года стало увеличение длительности проведения лагеря. Основа программы остаётся неизменной, поскольку состав клуба постепенно меняется, приходят новые ребята.

Подробнее

Итоги проверки детских площадок города

В понедельник, 1 июля заместители руководителя администрации города посетили места пребывания маленьких ухтинцев с внеплановой проверкой. Происшествие, случившееся с шестилетней девочкой в середине прошлого месяца, указало на необходимость проверки детских и спортивных площадок на территории Ухты.

Подробнее

Личный приём горожан

2 июля в стенах ухтинской администрации прошёл личный приём граждан руководителем администрации. Приём провели Магомед Османов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.

Подробнее

Что нам стоит площадку построить?

Согласно поэтапному плану выполнения проекта «Народный бюджет» с июля по август идёт закупка и доставка оборудования для установки новой спортивной площадки по улице Пушкина. Данные работы выполняет подрядная организация под руководством Спортивной школы №1.

Подробнее

Новости 2401 - 2410 из 5221
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 | След. | Конец Все