Осторожно: весна!

Весной, в связи с активным таянием снега, возможен сход снежных масс и сосулек с крыш зданий. Что касается многоквартирных жилых домов, то очисткой кровель от снега должны заниматься управляющие организации.

Подробнее

В УГТУ зажегся огонь спартакиады

Сегодня в Ухте, в спорткомплексе «Буревестник», состоялось торжественное открытие пятой спартакиады консорциума вузов минерально-сырьевого комплекса.

Подробнее

За первый квартал 2018 года за выплатой при рождении первого ребенка обратились 150 жительниц республики

На 30 марта выплата назначена 98 заявительницам. Бюджетные расходы на эти цели составили около 2,7 млн. рублей. Такие данные приводит Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Подробнее

В Ухте на пятничной планерке подвели итоги недели

Очередная пятничная планёрка состоялась в администрации Ухты 30 марта. Среди затронутых тем были: уборка улиц города и социальных учреждений от снега, достижения ухтинских спортсменов и социальные выплаты молодым семьям.

Подробнее

В парке КиО появится спортивная площадка – голосование

Опубликованы эскизы будущего объекта: пустующая площадка у шахматного клуба в Парке культуры и отдыха усилиями анонимного благотворителя превратится в многопрофильное спортивное сооружение, дополненное комплексом для сдачи норм ГТО.

Подробнее

14 апреля ухтинцы вновь напишут «Тотальный диктант»

Главным «диктатором» страны станет писательница Гузель Яхина. Три её текста после прочтения войдут в новый роман «Дети мои». В нём рассказывается о судьбе поволжской немецкой автономии 1916–1938 гг.

Подробнее

Марафон Победы: новые планы

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ухте традиционно начинается ежегодный благотворительный марафон «Мы – наследники Великой Победы».

Подробнее

Парад трудовых коллективов в Ухте вновь пройдёт 1 мая

День Победы же будет ознаменован шествием «Бессмертного полка» – с 2017 года Ухта широко отмечает оба майских праздника.

Подробнее

Ухта – Кемерово

Акции скорби и памяти, посвящённые трагедии в ТЦ «Зимняя вишня», проходят в Ухте с понедельника. В день национального траура жители города, чтобы разделить общее горе, вновь приходят к мемориалу на месте торгового центра «Пассаж».

Подробнее

В день траура ухтинцы вновь соберутся у мемориала погибшим в ТЦ «Пассаж»

28 марта объявлено днём национального траура по погибшим в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующий указ подписал Президент страны Владимир Путин.

Подробнее

Новости 2941 - 2950 из 5218
Начало | Пред. | 293 294 295 296 297 | След. | Конец Все