13 сентября 2018 года произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба

За тот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 53 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

Напоминание о поведении на дороге в дождь

Когда на улице идет дождь, дорога становится скользкая, стёкла автомобилей покрываются водой и в машине работают дворники. Видимость ухудшается, в таких условиях водителю трудно ехать. Расстояние, нужное для остановки автомобиля, на мокрой дороге увеличивается. 

Подробнее

Обучение детей наблюдательности на улице

С начала года на дорогах г. Ухты и Ухтинского района произошло 5 дорожно – транспортных происшествий с участием детей – пешеходов.


Подробнее

Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные "ловушки"

Для предотвращения дорожно – транспортных происшествий с участием детей - пешеходов родители должны объяснить ребенку как не попасть в дорожную «ловушку».

Подробнее

12 сентября 2018 года произошло 3 ДТП

За тот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 41 нарушение правил дорожного движения.

Подробнее

С 7 по 10 сентября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 113 нарушений правил дорожного движения

За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым ремнём безопасности, были остановлены 15 водителей, за что они понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 рублей, как для пассажиров, так и для водителей транспортных средств. 4 водителя не предоставили преимущество пешеходам, переходившим проезжую часть дороги по пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками, за что данный водитель понес административное взыскание в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей. 3 пешехода перешли дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, за что данные пешеходы понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей.


Подробнее

Памятка для родителей первоклассников

Уважаемые родители, ваш ребенок стал первоклассником!


Подробнее

Безопасность детей в автотранспорте

Ребенок в салоне автомашины целиком и полностью зависит от взрослого. 


Подробнее

06 сентября 2018 года на территории г. Ухты произошло 2 ДТП

За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 51 нарушение правил дорожного движения.

Подробнее

05 сентября 2018 года на территории г. Ухты произошло 3 ДТП

За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

На автодороге Сыктывкар – Ухта произошло столкновение двух автомашин

В среду, 05 сентября 2018 года около 08 часов 25 минут водитель 2001 г.р., управляя автомашиной ВАЗ - 2107 на 311 км автодороги Сыктывкар – Ухта при выезде с территории АЗС  не уступил дорогу автомашине NISSAN  X-TRAIL, под управлением водителя 1959 г.р., который двигался по со стороны г. Ухты в сторону г. Сыктывкара.

Подробнее

Водитель, совершивший наезд на пешехода найден

В воскресенье, 02 сентября 2018 года около 17 часов, неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ - 21061, двигаясь напротив д. д.75 по пр. Ленина г. Ухты совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному после чего скрылся с места ДТП. 

Подробнее

В Ухте неустановленный водитель совершил наезд на препятствие

В среду, 05 сентября 2018 г. около 00 часов 47 минут неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь по дворовой территории д. 44 пр. Космонавтов г. Ухты, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (жилой, девятиэтажный панельный дом, после чего скрылся с места ДТП.

Подробнее

04 сентября 2018 года на территории г. Ухты произошло 1 ДТП

За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

Минтруд утвердил порядок выдачи автомобильного знака "Инвалид"

Наличие знака "инвалид" на транспортном средстве подтверждает право на парковку, в зоне действия знака парковка для инвалидов. Кроме того, знак можно будет прикрепить к машине, в которой возят людей с ограниченными возможностями, в том числе детей-инвалидов. 

Подробнее

03 сентября 2018 года на территории г. Ухты произошло 8 ДТП

За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 47 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Авто – квест «Кредитка»

Госавтоинспекция г. Ухты совместно с квест – комнатой «LOST» 8 сентября 2018 года в г. Ухта планирует проведение авто – квеста «Кредитка». Оставить заявку на участие можно перейдя по ссылке https://vk.com/event170809021.

Подробнее

На территории Ухты продолжается профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание - дети!» с 29 августа по 15 сентября 2018 года на территории Ухты и Ухтинского района проводится профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!».

Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Штраф»

На территории обслуживания администрации МОГО «Ухта» в целях своевременного и полного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами полиции и мировыми судьями, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте  во взаимодействии со службой судебных приставов-исполнителей с 27 по 31 августа 2018 г. проводилось профилактическое мероприятие «Штраф».

Подробнее

Новости ГИБДД 2261 - 2280 из 4518
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 | След. | Конец