Массовые проверки водителей транспортных средств на территории г. Ухты

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. 


Подробнее

Столкновение а/м Опель Корса с а/м Камаз 03 июня 2018 года на 333 км автодороги Сыктывкар-Нарьян-Мар

03июня 2018 около 19 часов 16 минут на 333 км автодороги Сыктывкар-Нарьян-Мар на участке автодороги Ухта-Сосногорск водитель, 1990 г.р., управляя автомашиной Опель Корса, двигаясь со стороны г. Ухты в направлении г. Сосногорск при повороте направо нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной КАМАЗ под управлением водителя, 1972 г.р., двигающейся во встречном направлении со стороны г. Сосногорска в сторону г.Ухты.

Подробнее

С 01 по 03 июня 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 122 нарушения правил дорожного движения. 


Подробнее

Сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактические беседы с учащимися Лесного колледжа г. Ухты

В преддверии международного дня защиты детей, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции города Ухта, совместно с юрисконсультом, специалистом по связям с общественностью ОМВД по городу Ухте, и представителем Общественного совета при городском отделе МВД провели профилактические беседы со студентами 1-го курса Лесного колледжа г. Ухты.


Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с Ухтинским отделом по конвоированию поздравили воспитанников школы – интерната № 2

В пятницу, 1 июня 2018 года на стадионе Ухтинского государственного технического университета сотрудники отдела по конвоированию Управления по конвоированию УФСИН совместно с сотрудниками Госавтоинспекции поздравили воспитанников школы – интерната № 2 с Международным Днем защиты детей.

Подробнее

30 и 31 мая 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 67 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

В г. Ухта прошло торжественное закрытие Муниципальной итоговой выставки творческих работ

На базе Центра юных техников г. Ухты прошло торжественное закрытие Муниципальной итоговой выставки творческих работ учащихся, посвященной 45-летию образования отрядов юных инспекторов движения, 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 76-летию Республики Коми, 100 - летию системы дополнительного образования.


Подробнее

Правила перевозки детей

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.


Подробнее

Ребята отряда ЮИД школы № 19 г. Ухты провели акцию «Письмо водителю»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с ребятами отряда ЮИД «СОШ №19» г. Ухты провели профилактическую акцию «Письмо водителю».

Подробнее

29 мая 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 67 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

Объявление о приеме на службу в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте осуществляет прием на службу граждан в возрасте до 35-ти лет, отслуживших в Вооруженных Силах России, годных по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовке, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности. Образование высшее.


Подробнее

Очевидцы ДТП

Граждан, располагающих информацией по данным происшествиям, просьба обратиться в отдел ГИБДД по тел 77-05-87 (конфиденциальность гарантирована).

Подробнее

Сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия, направленные на профилактику краж велосипедов и соблюдение ПДД среди велосипедистов

С начала весене - летнего периода на территории г. Ухты было зарегистрировано 5 краж велосипедов, 3 из которых были обнаружены. 


Подробнее

Итоги массовой проверки водителей

На 7 км автодороги Ухта - Дальний сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств. 


Подробнее

28 мая 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 8 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 40 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

В г. Ухте произошел наезд на пешехода

26 мая 2018 г. около 09 часов 30 минут водитель 1958 г.р., трезв, управляя автомашиной ВАЗ-2106, двигаясь со стороны автодороги Ухта-Ярега в сторону первых Ярегских дач, напротив дома № 1 по ул. Лесная СОТ «Мелиоратор», первых Ярегских дач, г. Ухта РК, совершая маневр обгон, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, которая двигалась по левой стороне дороги в попутном направлении.

Подробнее

С 25 по 27 мая 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 7 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 135 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Столкновение на 315 км автодороги Сыктывкар - Ухта

В четверг, 24 мая 2018 года около 19 часов 27 минут водитель, 1979 г.р., трезва, управляя автомашиной Mitsubichi Pajero при выезде с прилегающей территории (гаражный массив) на 315 км автодороги Сыктывкар - Ухта не убедилась в безопасности совершаемого маневра, не уступила дорогу  автомашине Nissan Note, под управлением водителя 1986 г.р., которая двигалась по автодороге Сыктывкар – Ухта, в результате чего произошло столкновение автомашин.


Подробнее

ИГРУШКА ИЛИ СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ?

Гироскутеры, моноколеса, сигвеи - все перечисленные устройства имеют электрический двигатель, различную мощность и позволяют быстро передвигаться. Подробнее

24 мая 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 3 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 36 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

Новости ГИБДД 2361 - 2380 из 4516
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец