24 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 3 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 87 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

26 мая 2017 на территории МОГО «Ухта» сотрудниками  ОГИБДД по г. Ухте будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств. Особое внимание будет уделяться тем водителям,  которые садятся за руль в состоянии опьянения, водителям, которые управляют авто без документов, игнорируют требования ПДД РФ по использованию ремней безопасности при поездке, нарушают правила перевозки детей в автомобиле. 

Подробнее

23 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 1 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 95 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

В понедельник, 26 мая 2017 на территории МОГО «Ухта» сотрудниками  ОГИБДД по г. Ухте будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств. Особое внимание будет уделяться тем водителям,  которые садятся за руль в состоянии опьянения, водителям, которые управляют авто без документов, игнорируют требования ПДД РФ по использованию ремней безопасности при поездке, нарушают правила перевозки детей в автомобиле.

Подробнее

Просим откликнуться очевидцев ДТП

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит очевидцев данных ДТП обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте тел. 73-01-72 (группа розыска с 08-00 до 17-00),  либо по тел. 77-05-87 круглосуточно. Анонимность гарантирована.

Подробнее

22 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 2 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 73 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

Наезд на пешехода пгт. Водный

22.05.2017 около 14:40 водитель 1967г.р., трезв, управляя трактором Амкодор 342В двигаясь по ул. Торопова задним ходом со стороны ул. Ленина в направлении ул. Гагарина пгт. Водный, напротив д.2 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости (5 метров) слева направо по ходу движения трактора.

Подробнее

В г. Ухте состоялось итоговое рабочее совещание с руководителями общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений

В понедельник, 22 мая на базе МБОУ СОШ № 18 г. Ухты (методический центр по профилактике безопасности дорожного движения) состоялось подведение итогов работы за 2016-2017 учебный год с директорами, заведующими и заместителями по воспитательной работе общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории МОГО «Ухта» при участии сотрудников Госавтоинспекции и представителей Управления образования.

Подробнее

С 19 по 21 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 10 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 235 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Что важно знать о детях на дорогах!

Поле зрения у детей уже, чем у взрослого. Ребенок смотрит прямо перед собой, забывая о том, что нужно контролировать ситуацию справа и слева боковым зрением и при помощи поворота головы.

Подробнее

Наезд на пешехода напротив д.6 по ул. Первомайской 20.05.2017

20.05.2017г. около 14:57 водитель 1977 г.р., трезв, был пристегнут ремнем безопасности, управляя DАЕWОО NЕХIА Gl, двигаясь по ул. Первомайской со стороны ул. Мира  в сторону ул. Октябрьской, напротив д.6 по ул. Первомайской совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подробнее

Памятка велосипедисту и водителям мопедов и скутеров

С наступлением весеннее - летнего периода, а так же в преддверии летних каникул ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте еще раз обращается к водителями автомобилей, скутеров, велосипедов,  а так же к родителям несовершеннолетних детей и подростков - предлагаем несколько полезных советов на темы.

Подробнее

Предоставление государственных услуг

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте напоминает гражданам о преимуществах использования портала государственных услуг (ЕПГУ), при производстве каких - либо регистрационных действий, замены или получения водительского удостоверения.

Подробнее

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях стабилизации обстановки аварийности с участием нетрезвых водителей сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Подробнее

Внимание на дорогах водители мотоциклов!

Мотоциклисты и скутеристы – одна из наиболее незащищенных участников дорожного движения. 

Подробнее

Очевидцы ДТП май 2017 г.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит очевидцев данных ДТП обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте тел. 73-01-72 (группа розыска с 08-00 до 17-00),  либо по тел. 77-05-87 круглосуточно. Анонимность гарантирована. 

Подробнее

18 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 134 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте о коррупции

Зачастую, на дорогах возникают ситуации, когда водитель, совершив административное правонарушение, предлагает сотруднику Госавтоинспекции «договориться на месте», не доводя его до оформления административного материала, при этом водители транспортных средств не задумываются о возможных отрицательных последствиях.

Подробнее

Госавтоинспекция информирует о наличии вакансий инспекторов дорожно –патрульной службы

Госавтоинспекция проводит набор кандидатов на должность инспекторов дорожно – патрульной службы в г. Ухте.

Подробнее

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте напоминает об особенностях оплаты административных штрафов

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте напоминает, что срок для добровольной оплаты административного штрафа составляет 60 дней. Произвести оплату можно в любой кредитной организации, через банкоматы, платежные терминалы, посредством сети интернет.

Подробнее

Новости ГИБДД 3101 - 3120 из 4522
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец