16 сентября 2016 года на территории МОГО «Ухта» произошло 6 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 56 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Просим откликнуться

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит автовладельцев и жителей г. Ухты, распологающих сведениями о данном дорожно – транспортном происшествии обратиться в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте по телефону 77-05-87 круглосуточно, либо по телефону 73-01-72 (с 08-00 до 17-00) или по адресу: г. Ухта, ул. Моторная, д. 1/9, кабинеты 25 или 7. Анонимность гарантирована.

Подробнее

Столкновение Ауди А4 с Лада 219010 на 3 км а/д Ухта - Дальний 17.09.2016

17.09.2016 около 03:06 водитель 1990г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, лишенный права управления транспортным средством, пристегнут ремнем безопасности, управляя а/м Ауди А4, двигаясь по а/д Ухта - Дальний в прямом направлении со стороны г. Ухта в направлении п. Дальний на 3 км данной а/д не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением тс, не справился с рулевым управлением, совершил наезд на дорожный знак 3.20, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с а/м Лада 219010, под управлением водителя 1970г.р., трезв, пристегнут ремнем безопасности, двигающейся во встречном направлении со стороны п. Дальний в направлении г. Ухта.

Подробнее

Наезд на пешехода 16.09.2016 напротив д.4 по пр. Дружбы

16.09.2016 около 17:48 водитель 1971г.р., трезва, пристегнута ремнем безопасности, управляя а/м Опель Астра, двигаясь по пр. Дружбы в прямом направлении со стороны пр. Ленина в направлении в сторону ул. Юбилейной напротив д.4 совершила наезд на пешехода, который выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения а/м.

Подробнее

ОСЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ. (АНТИЧАЙНИК)

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте  продолжает разговор с водителями о полезных советах. 

Подробнее

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте осуществляет прием на службу

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте осуществляет прием на службу граждан в возрасте до 35-ти лет, отслуживших в Вооруженных Силах России, годных по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовке, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности. Образование высшее. Подробнее

Поговорим об угонах. К чему приводят беспечность и излишняя доверчивость.

Несмотря на постоянное появление новинок, защищающих автомобиль, угонов меньше не становится. Каждая новинка кажется панацеей, но вслед за первым восторгом быстро приходит разочарование.

Угон – это временное завладение автотранспортным средством без цели похищения. И если кто-то без спроса взял Ваш автомобиль, чтобы покататься-это считается угоном. По данному факту возбуждается уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)» и наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Подробнее

15 сентября 2016 года на территории МОГО «Ухта» произошло 8 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 59 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

14 сентября 2016 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 77 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Очевидцы ДТП

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит очевидцев данных ДТП обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте тел. 73-01-72 (группа розыска с 08-00 до 17-00),  либо по тел. 77-05-87 круглосуточно. Анонимность гарантирована. 

Подробнее

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте в рамках проведения профилактического мероприятия «Пешеход и дорога» еще раз напоминает нашим водителям и пешеходам Правила дорожного движения

Хотелось бы напомнить всем участникам дорожного движения, начался осенний период времени, идут дожди, дорога становится скользкой, стёкла автомобилей покрываются водой и запотевают, видимость заметно ухудшается. Расстояние, нужное для остановки автомобиля, на мокрой дороге увеличивается. Поэтому, уважаемы водители и пешеходы, передвигаясь в такую погоду, будьте очень внимательными. Посмотрите вокруг себя, пропустите приближающийся транспорт и, только убедившись в полной безопасности, начинайте переходить  дорогу, а водителям, согласно ПДД при приближении к пешеходному переходу необходимо снизить скорость движения своего транспортного средства. 
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к Вам пешеходы, используйте световозвращающие элементы в Вашей одежде, уважаемые взрослые и в одежде Ваших детей в городской черте. Тем самым Вы сделаете безопасней свою жизнь и жизнь своего ребенка в темное время суток на улицах нашего города! 
ЗАПОМНИТЕ: даже опытный водитель не сможет мгновенно остановить

Подробнее

Столкновение а/м Опель Корса и Тойота Королла напротив д.17 по ул Авиационной

13.09.2016 около 18:58 водитель 1992г.р., трезва, пристегнута ремнем безопасности, управляя а/м Опель Корса, двигаясь по ул. Авиационной в прямом направлении со стороны Сосногорского шоссе в направлении ул. Тихоновича напротив д.17 выполняя маневр разворота налево, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с а/м Тойота Королла, под управлением водителя 1963г, двигающегося в попутном направлении со стороны Сосногорского шоссе в направлении окончания ул. Авиационной.
Подробнее

Наезд на пешехода 13.09.2016 напротив д. 46-а по ул. Интернациональной

13.09.2016 около 19:03 водитель 1961г.р., трезв, пристегнут ремнем безопасности, управляя а/м Тойота Камри, двигаясь по ул. Интернациональной в прямом направлении со стороны ул. Сенюкова в направлении ул. Куратова напротив д.46-а совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения а/м.
Подробнее

13 сентября 2016 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 77 нарушений правил дорожного движения.
Подробнее

Безопасность ребенка в автомашине

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте еще раз напоминает водителям транспортных средств, что с 01 сентября 2016г. на территории МОГО «Ухта» проводится оперативно профилактическое мероприятие «Автокресло детям!».
Подробнее

Пешеход и дорога

Под таким названием с 13 по 15 и с 20 по 25 сентября 2016 года ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте  проводит оперативно профилактическое мероприятие.
Подробнее

12 сентября 2016 года на территории МОГО «Ухта» произошло 8 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 60 нарушений правил дорожного движения.
Подробнее

Ремень безопасности

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте еще раз напоминает водителям транспортных средств и пассажирам о необходимости применения ремней безопасности. Несмотря на все наши предупреждения, ремнями безопасности у нас продолжают пренебрегать как водители, так и пассажиры транспортных средств.
Подробнее

С 09 по 11 сентября 2016 года на территории МОГО «Ухта» произошло 12 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 238 нарушений правил дорожного движения.
Подробнее

Очевидцы ДТП

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит очевидцев данных ДТП обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте тел. 73-01-72 (группа розыска с 08-00 до 17-00),  либо по тел. 77-05-87 круглосуточно. Анонимность гарантирована.
Подробнее

Новости ГИБДД 3461 - 3480 из 4518
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 | След. | Конец