Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 12 декабря 2023 года

12 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 27 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 11 декабря 2023 года

11 декабря 2023 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 27 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

В Ухте напомнили водителям о необходимости соблюдения дистанции и выбора безопасной скорости движения

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с ребятами отряда ЮИД школы №16 провели профилактическую акцию «Держи дистанцию, соблюдай скорость».

Подробнее

Прием граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для выдачи (продления) свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов

С 01 января 2024 года в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте прием граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для выдачи (продления) свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов будет осуществляться по понедельникам. 

Подробнее

В Ухте проводится профилактическое мероприятие «Штраф»

С 11 по 15 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» проводится профилактическое мероприятие «Штраф», целью которого является проведение мероприятий по взысканию административных штрафов, наложенных лицами органов внутренних дел, с лиц, уклоняющихся от их уплаты в установленном законом порядке, а также по привлечению лиц, не уплативших штраф в установленный срок, к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. 

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 08 по 10 декабря 2023 года

За период с 08 по 10 декабря 2023 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 8 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 77 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

9 декабря Международный день борьбы с коррупцией

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники ухтинской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Вместе против коррупции». Во время акции дорожные полицейские объяснили водителям, что дача взятки - преступление, направленное на склонение должностного лица к совершению законных или незаконных действий (бездействий) либо к получению каких – либо преимуществ в пользу дающего и разъяснили ответственность за получение и дачу взятки, а также посредничество во взяточничестве. 

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 07 декабря 2023 года

07 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 16 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты подвели итоги конкурса рисунков посвященного Дню памяти жертв ДТП

Ухтинские автоинспекторы подвели итоги конкурса рисунков среди учащихся школы № 16, посвященного Всемирному Дню памяти жертв ДТП. 

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 06 декабря 2023 года

06 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 23 нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 05 декабря 2023 года

05 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 21 нарушение Правил дорожного движения.

Подробнее

Анализ дорожно – транспортных происшествий на территории муниципального округа «Ухта»

За 11 месяцев 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 118 дорожно – транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и 190 – получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

В г. Ухта водителям напомнили о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения подвергает смертельной опасности не только собственную жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения. Нетрезвые водители находят множество причин сесть за руль, забывая о главном – алкоголь притупляет их реакцию и не позволяет контролировать процесс управления автомобилем.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 04 декабря 2023 года

04 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» выявлено 30 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 01 по 03 декабря 2023 года

За период с 01 по 03 декабря 2023 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 3 ДТП - с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 92 нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее

В Ухте в результате столкновения трех транспортных средств пострадал 1 человек

В пятницу, 01 декабря 2023 года около 07 часов 44 минут в районе д. 8/32 по пр. Космонавтов, г. Ухты произошло столкновение трех транспортных средств. По предварительным данным водитель, 1964 г.р., управляя автомобилем Chevrolet Niva двигаясь по пр. Космонавтов со стороны пр. Ленина г. Ухта в сторону ул. Зерюнова, при выполнении маневра поворот налево на ул. Оплеснина, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Е200, под управлением водителя, 1993 г.р., движущемуся по пр. Космонавтов со стороны ул. Зерюнова в сторону пр. Ленина, в результате чего автомобиль Mercedes-Benz Е200 совершил столкновение с автобусом НЕФАЗ 5299-1142, под управлением водителя, 1969 г.р., двигающемся по ул. Оплеснина в сторону проспекта Космонавтов.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 30 ноября 2023 года

30 ноября 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» выявлено 34 нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее

29 ноября 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» в дорожно – транспортных происшествиях пострадали 2 человека

В среду, 29 ноября 2023 г. на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 29 ноября 2023 года

29 ноября 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 51 нарушение Правил дорожного движения

. Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 27 и 28 ноября 2023 года

27 и 28 ноября 2023 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 8 ДТП - с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 34 нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее

Новости ГИБДД 101 - 120 из 4518
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец