28 декабря 2018

Новогодняя сказка для юных пациентов

Приближается Новый год, а вместе с ним теплится надежда на праздничное чудо. По такому случаю частичку волшебства и хорошего настроения подарили члены Молодёжного совета пациентам Ухтинской детской больницы.



Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными персонажами навестили детей в стационаре медучреждения и устроили им красочное представление. Для членов Молодёжного совета эта акция в канун Нового года стала доброй традицией и хорошей возможностью поделиться с малышами теплотой и волшебством.



Развлекательная программа была наполнена загадками, танцами, хороводами, а также дружным исполнением новогодних песен и стихотворений. Желающих выступить перед Дедом Морозом было немало. Правда, среди детей были и скромные ребята, которые не решались выйти к волшебным персонажам. Но лично от Деда Мороза и его сказочных помощников все малыши получили сладкие подарки, которые передал предприниматель-благотворитель. Вместе с гостинцами детям пожелали скорейшего выздоровления и исполнения заветных желаний в наступающем году.



Новогодний десант вызвал у детей изумление и радость от уделённого им внимания. Праздничный визит сказочных героев скрасил больничные будни и наглядно показал, что создать новогоднее настроение можно даже вне домашней обстановки. Поэтому остаётся надеяться, что все детишки пойдут на поправку как можно скорее, а добрый сюрприз поспособствует этому ещё больше.


Больше фото ЗДЕСЬ.