22 мая 2023

Детский сад №81 отметил свой 65-летний юбилей

Детский сад №81 отметил свой 65-летний юбилей. Это одно из первых дошкольных учреждений Яреги и единственное образовательное учреждение в Республике Коми, реализующее программы для детей в возрасте до трёх лет.

Торжественное мероприятие прошло в поселковом доме культуры. На нём присутствовали заместитель руководителя администрации Ухты Марина Метелёва и начальник управления образования Наталья Короткова. От имени главы муниципалитета Магомеда Османова Марина Николаевна поздравила заведующую детским садом Анну Ермолину и всех сотрудников с юбилеем учреждения, пожелав неиссякаемой энергии, интересных идей и терпения.






– Каждое утро родители отдают в ваши тёплые материнские руки самое дорогое, что только может быть у человека – своих детей, и вы полностью оправдываете высокое доверие, вкладывая в воспитанников частичку своей души и своего таланта, – отметила Марина Метелёва.

В честь юбилея почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены сотрудники детского сада, социальные партнёры и родители, которые принимают активное участие в жизни учреждения. Ветеранам труда в знак признательности вручили цветы.




Праздничный вечер детского сада «Солнышко» был наполнен проникновенными речами, напутственными словами и трогательными номерами от воспитанников, педагогов, родителей и выпускников детского сада.